Задание
Используя решение, вставьте пропущенные числа в условие и ответ задачи.
Порция мороженого стоит ... рублей, и она стоит дешевле шоколадки на ... рублей. Коробка конфет в ... раза дороже шоколадки. Сколько стоит коробка конфет?
Решение:
\(28 \+ 5\) · 4 = 132 \(руб\.\)
Ответ: ... стоит коробка конфет.