Арбузы продаются по цене 20 рублей за кг, а дыни — 80 рублей за кг. Лёва купил арбуз массой 13 кг, а Яша – дыню массой 3 кг. Какова общая стоимость их покупки? В ответе запишите только число рублей, без указания величины.
Задание

Арбузы продаются по цене 20 рублей за кг, а дыни — 80 рублей за кг. Лёва купил арбуз массой 13 кг, а Яша – дыню массой 3 кг. Какова общая стоимость их покупки? В ответе запишите только число рублей, без указания величины.