В магазине продаётся печенье в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены вес упаковки и её цена. Сколько рублей будет стоить $1$ кг самого дешёвого печенья? В поле ответа запиши только число.
Задание

В магазине продаётся печенье в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены вес упаковки и её цена. Сколько рублей будет стоить \(1\) кг самого дешёвого печенья?

Illustration

В поле ответа запиши только число.

[ ]