В лавке продают сухофрукты в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены вес упаковки и её цена. Сколько будет стоить $1$ кг самых душёвых сухофруктов? В поле ответа запиши только число.
Задание

В лавке продают сухофрукты в различных упаковках и по различной цене. В таблице представлены вес упаковки и её цена. Сколько будет стоить \(1\) кг самых душёвых сухофруктов?

Illustration

В поле ответа запиши только число.

[ ]