За $4$ эклера и $5$ кексов заплатили $554$ руб. Эклер дороже кекса на $26$ руб. Сколько стоит каждое из пирожных? Запиши числа в полях ответа. Эклер — руб. Кекс — руб.
Задание

Реши задачу.

За \(4\) эклера и \(5\) кексов заплатили \(554\) руб. Эклер дороже кекса на \(26\) руб. Сколько стоит каждое из пирожных?

Запиши числа в полях ответа.

Эклер — [ ] руб.

Кекс — [ ] руб.