За $3$ эклера и $5$ кексов заплатили $495$ руб. Эклер дороже кекса на $29$ руб. Сколько стоит каждое из пирожных? Запиши числа в полях ответа. Эклер — руб. Кекс — руб.
Задание

Реши задачу.

За \(3\) эклера и \(5\) кексов заплатили \(495\) руб. Эклер дороже кекса на \(29\) руб. Сколько стоит каждое из пирожных?

Запиши числа в полях ответа.

Эклер — [ ] руб.

Кекс — [ ] руб.