На рынке продают яблоки в четырёх палатках по разной цене. Витя хочет купить 1 кг яблок для шарлотки. В какой палатке покупка обойдётся дешевле всего? Палатка Масса яблок, г Цена, руб 1 250 47 2 200 31 3 500 63 4 100 15 В ответе запиши номер соответствующей палатки.
Задание

Запиши решение задачи

На рынке продают яблоки в четырёх палатках по разной цене. Витя хочет купить \(1\) кг яблок для шарлотки. В какой палатке покупка обойдётся дешевле всего?

Палатка

Масса яблок, г

Цена, руб

\(1\)

\(250\)

\(47\)

\(2\)

\(200\)

\(31\)

\(3\)

\(500\)

\(63\)

\(4\)

\(100\)

\(15\)

В ответе запиши номер соответствующей палатки.