Заполните пропуск, чтобы высказывание стало задачей. Пачка масла стоит 180 р., а упаковка майонеза в 3 раза дешевле. На сколько рублей пачка масла ?
Задание

Заполните пропуск, чтобы высказывание стало задачей.

Пачка масла стоит 180 р., а упаковка майонеза в 3 раза дешевле. На сколько рублей пачка масла ... ?