За \( 3\) одинаковых учебника заплатили \( 234\) рубля. Сколько таких учебников можно купить на \( 1248\) рублей? учебников
Задание

За \(\displaystyle 3\) одинаковых учебника заплатили \(\displaystyle 234\) рубля. Сколько таких учебников можно купить на \(\displaystyle 1248\) рублей?

[ ] учебников