За 3 кг яблок папа заплатил 180 рублей. Сколько стоит 1кг яблок? 60 рублей 50 рублей 55 рублей 70 рублей
Задание

За 3 кг яблок папа заплатил 180 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?

  • 60 рублей
  • 50 рублей
  • 55 рублей
  • 70 рублей