За 2 бублика бабушка заплатила 12 рублей. Сколько стоит 1 бублик? 6 рублей 8 рублей 4 рубля
Задание

За 2 бублика бабушка заплатила 12 рублей. Сколько стоит 1 бублик?

  • 6 рублей
  • 8 рублей
  • 4 рубля