Задание
Was kostet das?
\[не удалось загрузить изображение\]
- Группы
- ein Euro zehn Cent
- zwei Euro fünfzig Cent
- ein Euro neunundneunzig Cent
- drei Stück für ein Euro
- zwei Euro neunundneunzig Cent
- vierzig Cent
- Варианты
- Kartoffeln
- Zitronen
- Bananen
- Birnen
- Salat
- Tomaten
- Äpfel