В таблице представлены цены (в рублях) на некоторые товары в трёх магазинах. Олеся Александровна хочет зайти в один из трёх магазинов и купить \( 4\) упаковки \( (\)по\( 100\)гр\( )\) йогурта, один десяток яиц, один килограмм сахара и два килограмма муки. В каком магазине выгоднее совершить покупку? Сколько рублей заплатит Олеся Александровна за продукты? Выгоднее совершить покупку в магазине ?, вся покупка обойдется в рубля.
Задание

В таблице представлены цены (в рублях) на некоторые товары в трёх магазинах.

Олеся Александровна хочет зайти в один из трёх магазинов и купить \(\displaystyle 4\) упаковки \(\displaystyle (\)по\(\displaystyle 100\)гр\(\displaystyle )\) йогурта, один десяток яиц, один килограмм сахара и два килограмма муки. В каком магазине выгоднее совершить покупку? Сколько рублей заплатит Олеся Александровна за продукты?

Выгоднее совершить покупку в магазине [?|"Двоечка"|"Троечка"|"Четвёрчка"], вся покупка обойдется в [ ]  рубля.