В продуктовом магазине за 15 кг муки заплатили 705 р. Сколько придётся заплатить за 12 кг сахара, если 1 кг сахара на 58 р. дороже 1 кг муки? Ответ: р.
Задание

Реши задачу и запиши ответ

В продуктовом магазине за \(15\) кг муки заплатили \(705\) р. Сколько придётся заплатить за \(12\) кг сахара, если \(1\) кг сахара на \(58\) р. дороже \(1\) кг муки?

Ответ:[ ] р.