Задание
Реши задачу и запиши ответ
В одном сказочном государстве \(5\) кг конфет и \(4\) кг печенья стоят \(60\) красавок. \(3\) кг конфет дороже \(2\) кг печенья на \(14\) красавок. Сколько стоит \(1\) кг конфет? Красавка — денежная единица.
Ответ: [ ] кр.