В магазине купили 4 чашки по 68 руб. за чашку и 2 стакана. Сколько заплатили 4 чашки и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки?
Задание

В магазине купили 4 чашки по 68 руб. за чашку и 2 стакана. Сколько заплатили 4 чашки и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки?