В магазине купили 3 кг яблок и заплатили 180 р. Сколько стоит один килограмм яблок? 60 рублей 540 рублей 360 рублей 90 рублей
Задание

В магазине купили 3 кг яблок и заплатили 180 р. Сколько стоит один килограмм яблок?

  • 60 рублей
  • 540 рублей
  • 360 рублей
  • 90 рублей