В какую сумму (в рублях) обойдётся покупка 1,5 кг сыра и 2 кг картофеля в магазине в деревне Мишино?
Задание

В какую сумму \(в рублях\) обойдётся покупка 1,5 кг сыра и 2 кг картофеля в магазине в деревне Мишино?Image