Стоимость \(4\) занятий ( \(1\) месяц) на курсах по математике составляет \(3000\) рублей, однако можно купить абонемент на \(32\) занятия за \(19\,999\) рублей. Сколько рублей сэкономит ученик, который будет заниматься \(8\) месяцев, при покупке абонемента?