Стоимость 1 кг мяса составляет 720 рублей. Сначала цена повысилась на \dfrac{1}{6}, а потом уменьшилась на \dfrac{1}{12}. Сколько теперь стоит 1 кг мяса?
Задание

Запиши решение задачи

Стоимость \(1\) кг мяса составляет \(720\) рублей. Сначала цена повысилась на \(\dfrac{1}{6}\) , а потом уменьшилась на \(\dfrac{1}{12}\) . Сколько теперь стоит \(1\) кг мяса?