Сколько йогуртов можно купить на 300 рублей, если один йогурт стоит 30 рублей? 10 штук 30 штук 900 штук
Задание

Сколько йогуртов можно купить на 300 рублей, если один йогурт стоит 30 рублей?

  • 10 штук
  • 30 штук
  • 900 штук