Сколько всего рублей надо заплатить за две пачки печенья «Мария» и одну пачку зефира? Рассмотрите рисунок. В ответ запишите число.
Задание

Сколько всего рублей надо заплатить за две пачки печенья «Мария» и одну пачку зефира? Рассмотрите рисунок.
В ответ запишите число.