Schau dir die Speisekarte an und markiere, ob die Aussage richtig oder falsch ist. Ein Stück Kuchen mit Sahne kostet 2 Euro 40. richtig falsch
Задание

Schau dir die Speisekarte an und markiere, ob die Aussage richtig oder falsch ist.
Ein Stück Kuchen mit Sahne kostet 2 Euro 40.Image

  • richtig
  • falsch