Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1\frac{3}{5} кг заплатили 216 р.? Ответ: р.
Задание

Решитезадачу

Сколькостоит \(1\) кгпеченья, еслиза \(1\frac{3}{5}\) кгзаплатили \(216\) р.?

Ответ:[ ]р.