Цена одной тетради в клетку 15 рублей, а одной тетради в линейку — 12 рублей. На сколько рублей дороже 4 тетради в клетку, чем 4 тетради в линейку? на 10 рублей на 15 рублей на 12 рублей на 17 рублей
Задание

Решите задачу.
Цена одной тетради в клетку 15 рублей, а одной тетради в линейку — 12 рублей. На сколько рублей дороже 4 тетради в клетку, чем 4 тетради в линейку?

  • на 10 рублей
  • на 15 рублей
  • на 12 рублей
  • на 17 рублей