Задание
Реши задачу.
У Маши есть карманные деньги. На них она может купить бисквитный торт весом \(3{,}5\) кг. На эту же сумму она может купить муссовый торт весом \(4\) кг. Сколько стоит \(1\) кг каждого вида торта, если \(1\) кг бисквитного торта на \(300\) рублей дороже, чем \(1\) кг муссового?
Запиши числа в полях ответа.
\(1\) кг бисквитного торта стоит [ ] руб.
\(1\) кг муссового торта стоит [ ] руб.