Конфеты продаются в упаковках по $5 $ кг и $ 7 $ кг. Сколько упаковок каждого вида надо купить, чтобы получить ровно $19 $ кг конфет? Запиши ответы числами. Упаковок по $5 $ кг: . Упаковок по $7 $ кг: .
Задание

Реши задачу.

Конфеты продаются в упаковках по \(5 \) кг и \( 7 \) кг. Сколько упаковок каждого вида надо купить, чтобы получить ровно \(19 \) кг конфет?

Запиши ответы числами.

Упаковок по \(5 \) кг: [ ].

Упаковок по \(7 \) кг: [ ].