Реши задачи на умножение
Шоколадка стоит \(9\) руб. Сколько стоит \(4\) таких шоколадки?
Ответ:[ ] руб.
В одной коробке лежало \(7\) наклеек. Сколько наклеек лежало в \(3\) таких коробках?
Ответ:[ ] наклейка.