Прочитайте текст. Одноклассники решили купить "ватрушки" для всей компании. Ребятам понадобится пять тюбингов, три из которых бескамерные, а два с камерой. Известно, что "ватрушка" с камерой стоит 3200 рублей, а "ватрушка" без камеры на 20 процентов дешевле. Определите, сколько денег потратит компания на все "ватрушки".
Задание

Прочитайте текст. Одноклассники решили купить "ватрушки" для всей компании. Ребятам понадобится пять тюбингов, три из которых бескамерные, а два с камерой. Известно, что "ватрушка" с камерой стоит 3200 рублей, а "ватрушка" без камеры на 20 процентов дешевле.
Определите, сколько денег потратит компания на все "ватрушки".