Одна упаковка печенья стоит 9 рублей. Сколько упаковок печенья можно купить на 27 рублей? 6 9 3 2
Задание

Одна упаковка печенья стоит 9 рублей. Сколько упаковок печенья можно купить на 27 рублей?

  • 6
  • 9
  • 3
  • 2