Лика купила 3 рогалика по 22 рубля, 2 кг муки по 120 рублей и пачку мороженого за 56 рублей. Сколько стоила вся покупка? 326 рублей 362 рубля 332 рубля
Задание

Лика купила 3 рогалика по 22 рубля, 2 кг муки по 120 рублей и пачку мороженого за 56 рублей. Сколько стоила вся покупка?

  • 326 рублей
  • 362 рубля
  • 332 рубля