Задание

Заполни пропуски

Купили \(Х\) кг конфет по цене \(250\) руб за килограмм и \(У\) кг печенья по цене \(140\) руб за килограмм. Сколько заплатили за покупку?

Составь буквенное выражение.

[ ] \( \cdot~Х~+\) [ ] \( \cdot~У\) .