Хозяйка заплатила за 5 кг лука и арбуз 275 р. Сколько стоит 1 кг лука, если арбуз стоит 35 р.? Ответ: р.
Задание

Реши задачу и запиши ответ

Хозяйка заплатила за \(5\) кг лука и арбуз \(275\) р. Сколько стоит \(1\) кг лука, если арбуз стоит \(35\) р.?

Ответ:[ ] р.