Как отреагировали члены МАССОЛИТа на смерть Берлиоза? Да, жаль, очень жаль.... Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы! Да, это страшная утрата для нас. Что же делать?
Задание

Как отреагировали члены МАССОЛИТа на смерть Берлиоза?

  • Да, жаль, очень жаль....
  • Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
  • Да, это страшная утрата для нас. Что же делать?