К празднику купили 10 кг конфет по цене 123,9 руб за килограмм, 10 пачек печенья по цене 47,3 руб за пачку и 10 литров сока по цене 47 рублей за литр. Сколько рублей стоит вся покупка? (В ответе запишите только число.) 2182 2082 2282 2182,5
Задание

К празднику купили 10 кг конфет по цене 123,9 руб за килограмм, 10 пачек печенья по цене 47,3 руб за пачку и 10 литров сока по цене 47 рублей за литр. Сколько рублей стоит вся покупка? \(В ответе запишите только число\.\)

  • 2182
  • 2082
  • 2282
  • 2182,5