К началу учебного года Лёша купил $30$ тетрадей и $20$ ручек. Тетрадь стоит $37$ рублей. Сколько рублей стоит ручка, если за всю покупку Лёша заплатил $1790$ рублей? В поле ответа запиши только число.
Задание

К началу учебного года Лёша купил \(30\) тетрадей и \(20\) ручек. Тетрадь стоит \(37\) рублей. Сколько рублей стоит ручка, если за всю покупку Лёша заплатил \(1790\) рублей?

В поле ответа запиши только число.

[ ]