Одна шоколадка стоит 25 рублей, а цена кекса — 19 рублей. Стоимость какой покупки обойдётся дороже: 5 шоколадок или 6 кексов? Ответ: стоимость будет больше на руб.
Задание

Реши задачу и запиши ответ

Одна шоколадка стоит \(25\) рублей, а цена кекса — \(19\) рублей. Стоимость какой покупки обойдётся дороже: \(5\) шоколадок или \(6\) кексов?

Ответ: стоимость [пяти шоколадок|шести кексов] будет больше на [ ] руб.