Маша купила 2 шоколадки. Одна шоколадка стоит 8 рублей. Сколько денег потратила Маша? Ответ: руб.
Задание

Реши задачу и запиши ответ

Маша купила \(2\) шоколадки. Одна шоколадка стоит \(8\) рублей. Сколько денег потратила Маша?

Ответ:[ ] руб.