200 граммов шоколадных конфет стоит 146 рублей. Мама купила килограмм для праздничного стола. Сколько рублей мама отдала за эту покупку? Ответ: рублей.
Задание

Реши задачу и запиши ответ

\(200\) граммов шоколадных конфет стоит \(146\) рублей. Мама купила килограмм для праздничного стола. Сколько рублей мама отдала за эту покупку?

Ответ:[ ] рублей.