1. Известно, что один шар стоит 20 руб. Определи, хватит ли 983 руб., чтобы купить 16 шаров.
Ответ: [хватит|не хватит].
2. Сделай оценку произведения:
[7000|200|500|2000] \(\lt\) 20 \(·\) 16 \(\lt\) [60000|7000|400|500].