Задание
Дополни решение данной задачи.
(Запиши в полях для ответовправильные числа.)
Можно купить на 2400 руб. 10 шт. футболок, а брюк на это же количество денег — 4 шт. На сколько рублей цена брюк больше, чем цена футболки?
\(2400:10=240\) (руб.) — цена футболки.
\(2400:4=600\) (руб.) — цена брюк.
\(\square - \square = \square\) (руб.) — на столько цена брюк больше, чем цена футболки.
Ответ: на [ ] руб. цена брюк больше, чем цена футболки.