Задание
Билет на одну поездку стоит 20 рублей, проездной на месяц с неограниченным количеством поездок – 580 рублей. Нюша купила проездной и сделала за месяц 41 поездку. На сколько рублей покупка проездного выгоднее покупки разовых билетов на то же количество поездок?
В ответе укажите только число, единицы измерения записывать не нужно.