4 упаковки печенья и 9 упаковок вафель стоят вместе 227 рублей, а 6 упаковок печенья и 7 упаковок вафель стоят вместе 243 рубля. Сколько рублей стоят вместе 1 упаковка печенья и 2 упаковки вафель? В ответ запишите только число.
Задание

4 упаковки печенья и 9 упаковок вафель стоят вместе 227 рублей, а 6 упаковок печенья и 7 упаковок вафель стоят вместе 243 рубля. Сколько рублей стоят вместе 1 упаковка печенья и 2 упаковки вафель? В ответ запишите только число.