1 кг яблок стоит 25 руб. За яблоки заплатили 200 руб. Сколько килограммов яблок купили? 6 25 • 200 200 : 25
Задание

1 кг яблок стоит 25 руб. За яблоки заплатили 200 руб.
Сколько килограммов яблок купили?

  • 6
  • 25 • 200
  • 200 : 25