1 карандаш стоит 5 рублей, а цена одной ручки составляет 7 рублей. Что дороже: 2 карандаша или 3 ручки?
Задание

1 карандаш стоит 5 рублей, а цена одной ручки составляет 7 рублей. Что дороже: 2 карандаша или 3 ручки?